Фестиваль "В добрый час!"


23 марта 2012 года в 17.00 в Театральном зале Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества состоится открытие XII открытого молодежного театрального фестиваля "В добрый час!" и конкурсный показ спектаклей.

Жюри конкурса в этом году возглавляет Народный артист России Валерий Романович Белякович (художественный руководитель театра имени Станиславского), профессор, бывший выпускник ТЮМа.

В фестивале примут участие 25 коллективов из Москвы, Московской области, гости из регионов России.

В программе фестиваля театральные конкурсы по различным элементам актерского мастерства, а также мастер - классы, встречи с профессиональными деятелями искусства и культуры.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «В ДОБРЫЙ ЧАС - 2012»

23 марта, пятница
17.00 Театрализованное открытие Фестиваля
18.00 «Товарищ старшина» (по мотивам повести Б.Л.Васильева «А зори здесь тихие...»)
Театральная студия «Домой...», МБОУ ДОД ДЮЦ «Солнечный круг» г. Мытищи
19. 30 «Полторы комнаты»
«Театр Юных Москвичей» МГДД(Ю)Т, Москва

24 марта, суббота
15.00 «Вверх тормашками»
Театральная школа «У друзей», ГОУ ДДТ г. Москва
17.00 «Московские каникулы»
музыкально-игровая студия - театр «Кукарямба», БГОУ ЦДТ «Тушино» , г. Москва
19.30 «Жизнь есть сон»
Студия «Алявентура», г. Москва

25 марта, воскресенье
15.00 «Последний день Омеги»
Театральная студия «Альфа», ГБОУ ЦДТ «Логос», г.Москва
17.00 вечер памяти Е.В.Галкиной
18.00 «Женитьба»
Театральная студия «Домино», ЦДТ «Солнцево», Москва
19.30 «Нюра - Чапай»
Театрального объединения «Паровоз» ЦХО МГДД(Ю)Т, г.Москва

26 марта, понедельник
15. 00 спектакль студии «Эврика»
ГОУ СОШ № 535, г. Москва
17.00 «Любовь и деньги» ГОУ ЦО № 1475 ,г. Москва
19.00 «Мелькор»
Творческая группа Веры Трофимовой, г.Тула

27 марта, вторник
16.00 Театральный карнавал
18.00 «Скоморошина»
Народный коллектив театр - студия «Дверь», ГБУК КУ «Митино»

28 марта, среда
17.00 «Ромео и Джульетта»
Творческое театральное объединение «Апельсин», МБОУ Дом детского творчества «Лира», г. Домодедово
19.30 «Дом Бернарды Альбы»
Народный театр «ЛИНГВИНИЯ», МУК ДК «ВОСХОД», г. Железнодорожный

29 марта, четверг
15.00 «Театр возможностей»
Школьный театр «Раз-два-три», ГОУ СОШ №123, г. Москва
17.00 «Землетрясение»
студия «Калитка», ДК «На Вешняковской», г. Москва

30 марта, пятница
13.00 «Волшебные часы»
Театральная студия «Росток», г.Пенза
14.30 «Чехов +»
Молодежный театр «Воздухоплавательный парк», г. Электросталь
17.00 «Mamma Italia» (по мотивам комедии К.Гольдони «Слуга двух господ» ГБОУ СОШ №753

31 марта, суббота
17.00 «Орфей и Эвридика»
Музыкально - театральная студия «Ворона», ГБОУ Дворец Творчества Детей и Молодежи, г.Москва
18.30 «19 октября. Начало»
театр «Кенга и Ко», ГБОУ Дом детского творчества, ГОУ ЦО №1678
19.30 «Сны Катерины»
Театр Охочих Комедиантов

1 апреля, воскресенье
14.00 встреча с народным артистом России А.Н.Леонтьевым
15.00 - закрытие Фестиваля

Аккредитация прессы по тел. пресс-службы: 8-499-137-68-31, 8-915-424-40-74 Наталья, 8-903-573-55-92 Ольга
Сайт: www.dvorec-online.ru
Наш адрес: ул. Косыгина,17.
Проезд: ст. метро «Воробьёвы горы», ст. метро «Университет», тролл.28, авт. «А»; ст. метро «Ленинский проспект» тролл. 7
© ГБПОУ "Воробьевы горы" 2015