С 23 по 31 марта 2011 года


Пресс – релиз

С 23 по 31 марта в Театральном зале Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества будет проходить Московский открытый театральный молодёжный фестиваль «В добрый час!»

   Фестиваль проводится Московским городским Дворцом детского (юношеского) творчества и «Театром Юных москвичей» при поддержке Департамента образования города Москвы. Впервые фестиваль прошёл весной 2006 года и с тех пор проводится ежегодно.

   Программа Фестиваля состоит из самых разных по тематике, жанру и направленности спектаклей и рассчитана на подростковую и молодёжную аудиторию. На фестивальной сцене можно будет увидеть пьесы классического репертуара, произведения современных отечественных и зарубежных авторов.

В программе Московского открытого театрального молодёжного фестиваля «В добрый час!»

23 марта

17:00 Театрализованное открытие Фестиваля.

18:00 Ф.Бернетт «Как стать принцессой» «Театр Юных Москвичей» МГДД(Ю)Т, Москва

24 марта

15:00 Антуан де Сент-Экзюпери “Маленький принц” Театральная студия “Улей», ГОУ СОШ №45, Москва

17:00 Р.Белецкий. «ФАНАТКИ» Театральная студия «Бинокль», ГОУ ЦДТ «Ново-Переделкино», Москва

19:00 А.Мильян «Цианистый калий.. с молоком или без?» Молодежный «ПРОСТОтеатр» ,ГОУ СОШ № 1360, Москва

25 марта

13:00 А. Вампилов – “Провинциальные анекдоты: история с метранпажем”. Молодежный театр “ТС”, Москва

15:00 Лопе Де Вега «Собака на сене», Карло Гольдони «Слуга двух господ»,А. Вознесенский «Юнона и Авось». «И снова про любовь…». Театр-студия «КАТАРСИС», ГОУ СОШ 1176 «Алые паруса»,г. Москва

17:00 Л. Разумовская. «Домой…». Театральный коллектив «Домой…», г. Мытищи, ДЮЦ «Солнечный круг»

19:00 Эрик Эммануил Шмитт «Самая прекрасная книга на свете» Социальный театр «Другие люди», ГОУ СПО Колледж архитектуры и строительства №7 Москва

26 марта

12:00 «Не прощаюсь, В.П.» театр «Кенга и Ко», ГОУ Дом детского творчества, ГОУ Центр образования №1678

13:30 награждение чтецов

14:00 В.Веларий «Мудрый слоненок» Театр «ТРИ», ГОУ ЦО №1089 «Коллаж», Москва

16:00 Владимир Соллогуб «Беда от нежного сердца» Театральная студия «Действующие лица»,МОУДОД – дом детского творчества Заводского района города Орла, г.Орел

18:00 Ю.Лугин «День рождения Волшебника», театр игры «Надежда»

19:30 Ф.Достоевский «Белые ночи» Театральная студия «Слово», ГОУ СОШ №648

26 марта ДНТТМ (ул.Донская, д.37)

12:00 О. Ф. Берггольц «Я говорю с тобой из Ленинграда» Театральная студия «Волшебный остров», МОУДОД – дом детского творчества Заводского района города Орла, г. Орел

14:00 Р. Рождественский "Реквием" Театральная студия "Эврика»,ГОУ СОШ № 535, Москва

16:00 по пьесе А.Арбузова «Мой бедный Марат» «Дети войны» Театральная студия «Школа игры», ГУК ТЦ «Москворечье», Москва

17:30 А.Алексин «Мой брат играет на кларнете» Учебная группа «Развивающий театр» отдела музыкально-художественного творчества ЦХО МГДД(Ю)Т, Москва

27 марта

12:00 Вадим Рывкин, Н.Голь «Людвиг и Тутта» «Дети Земли» и «Восхождение», ДШИ «Юность»

14:00 по произведениям Артура Гиваргизова, Олега Кургузова, Сергея Седова. «До воскресенья!» Театральная студия «Арлекин», Центр детского творчества, г. Лесной Свердловской область

16:00 Конкурс актерского мастерства Международный день театра

19:30 Н.Гоголь «Вечера на хуторе» «Ночь перед рождеством» Театральная студия «Лотос», Центр «Максимум»

28 марта

15:00 по мотивам повести – притчи Р.Баха «Чайка по имени Джонотан Ливингстон» «С небом на ты» Детский образцовый коллектив театр «Луч», ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества», г.Ярославль

17:00 М. Твен «Из дневников Адама и Евы» Театральная студия «У друзей», ЦДТ САО, Москва

19:00 О.Генри. «Сердца и руки» Театральная студия «Крылья» театральная группа «Вертикаль», Москва

29 марта

15:00 А.Чехов «Драма» ГОУ СОШ №199

16:00 по пьесе Л.Разумовской "Баш на Баш" Театр-студия "Квадрат", ЦДЮТ"Киевский", Москва

19:00 Колин Хиггинс «Гарольд и Мод» ДТС «Интересно», ДТД и М, Москва

30 марта

16:00 Предполагаются показы спектаклей коллективов: Театральной студии «Юность», Молодежный досуговый центр Южное Тушино, Москва Театрального объединения «Паровоз» ЦХО МГДД(Ю)Т, Москва Театральной студии «Домино», ЦДТ «Солнцево», Москва

31 марта

17:00 Творческая встреча с народным артистом России С.П. Никоненко

18:00 Торжественное закрытие фестиваля. Награждение участников и победителей

Оргкомитет Фестиваля оставляет за собой право вносить изменения в программу

Пресс-служба: 939-83-77, 8-915-424-40-74 Наталья, 8-903-573-55-92 Ольга

Наш адрес: ул. Косыгина,17;

Сайт: www.dvorec-online.ru

Проезд: м. «Воробьевы горы, м «Университет», авт. «А», тролл. «28»,«Ленинский проспект», тролл. «7»

© ГБПОУ "Воробьевы горы" 2017